Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations et Planning

Organisation du 30 janvier au 05 février 2023 Semaine 05

À retrouver sur notre site internet sudmayennebasket.com

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Resp. salle Table Arbitres
RDV Match
COMPLEXE DES AZELINES
U11F1 SAM. 04 11H45 12H30
BOIS Pierre
DENIS Chloe
NEAU Emma
LAUNAY Louna
DUCHESNE Alexis
U13F1 SAM. 04 13H15 14H00
CHEMILLE - 1 Champ Reg
BOIS Pierre
DIVAY Loanne
MAHIER Celia
DAVID NATHAN
PRUD'HOMME ANGELIN
U15F2 SAM. 04 15H15 16H00
ROCTON Lea
BEGUET Martin
MARTINIUC Bogdan
RADE Mathis
CLEMENCEAU Dorian
U15M1 SAM. 04 17H15 18H00
ÉVRON ALERTE - 2 Champ.Dep
BOURJOLAY Ines
PICHON Maiwenn
MAILLARD Yasmine
CLEMENCEAU Dorian
VIOT Jean-Louis
SALLE ANTOINE RIGAUDEAU
LOISIRS2 MAR. 31 ? 21H00
ARGENTRÉ Champ.Dep
U11M3 SAM. 04 11H45 12H30
MAYENNAIS CA - 2 Champ.Dep
COLLIN Mathilda
GALLET Annwenn
JULIEN Lise
HOUDAYER Lily
HALGAND Gregoire
BOURJOLAY Ines
U13F2 SAM. 04 13H00 13H45
COLLIN Mathilda
FEVRIER Romane
RUAULT Lison
VIOT Mathilde
HALGAND Gregoire
BOURJOLAY Ines
U15F1 SAM. 04 15H15 16H00
GOISBAULT Emma
GODIER Adèle
NOTAIS Elma
GREFFIER Romane
DURAND MATHEO
BRION MAEL
U18F1 SAM. 04 17H15 18H00
GOISBAULT Emma
GASCHOT Romane
GRIMAULT Carla
TROUILLET Steven
VIOT Patrice
RF2 SAM. 04 19H45 20H30
PURET Sandrine
CAMARA Aïssata
TARRIERE Mona
KHELIFI MANEL
PESCHARD FRANCOIS
U15M2 DIM. 05 10H15 11H00
MONTSURS USCP - 2 Champ.Dep
BOIS Pierre
GAQUERE Thierry
FOLLIOT Julien
TOQUET Nicolas
ROJO Raphael
DM2B DIM. 05 12H30 13H15
BOIS Pierre
BEAULIEU Thomas
BROSSARD Maxime
MONIER Julien
RM3 DIM. 05 14H45 15H30
BONCHAMP ES - 1 Champ Reg
ROCTON Lea
SORIN Camille
VALLEE Clotilde
BOIVIN Didier
BOIVIN David
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
LOISIRS1 MAR. 31
L'HUISSERIE Champ.Dep
U11M1 SAM. 04 ? ?
EXEMPT Champ.Dep
SALLE OMNISPORTS BIERNE
U11F2 SAM. 04 09H45 10H45
LAVAL US - 1 Champ.Dep
SALLE D'HILARD
U13F3 SAM. 04 12H35 14H00
ÉVRON ALERTE - 2 Champ.Dep
SALLE MULTISPORTS - SALLE BLEUE 30 BIS RUE DE SAINTE-SUZANNE 53600 EVRON
U11M2 SAM. 04 ? 14H00
DAON BAC - 1 Champ.Dep
SALLE DES SPORTS DAON ROUTE DE FORMUSSON 53200 DAON
U13M1 SAM. 04 ? 14H00 SALLE JULES FERRY 2 - NOUVELLE
U18F2 SAM. 04 ? 15H30
QUELAINES ASB - 1 Champ.Dep
SALLE OMNISPORTS QUELAINES RUE DES TILLEULS - BOULEVARD DU STADE 53360 QUELAINES-SAINT-GAULT
U13M2 SAM. 04 15H45 17H00
BONCHAMP ES - 1 Champ.Dep
SALLE OMNISPORTS A RUE DES SPORTS 53960 BONCHAMP-LES-LAVAL
U17M1 SAM. 04 ? 18H00 GYMNASE MARCEL CERDAN AVENUE DE NETTLEHAM 72230 MULSANNE
U17M2 SAM. 04 ? 18H00
BONCHAMP ES - 2 Champ.Dep
SALLE OMNISPORTS A RUE DES SPORTS 53960 BONCHAMP-LES-LAVAL
DF2 DIM. 05 ? 11H00
ERNÉENNE - 1 Champ.Dep
SALLE OMNISPORT GÉRARD HEUDE 5 AVENUE GÉNÉRAL DE GAULLE 53500 ERNEE
DM1 DIM. 05 ? 13H00
BONCHAMP ES - 2 Champ.Dep
SALLE OMNISPORTS A RUE DES SPORTS 53960 BONCHAMP-LES-LAVAL
DM2A DIM. 05 ? 13H30 SALLE JEFF LEMOINE RUE DES SPORTS 53000 LAVAL