Organisation du 30 janvier au 05 février 2023 Semaine 05
À retrouver sur notre site internet sudmayennebasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Resp. salle | Table | Arbitres | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
COMPLEXE DES AZELINES | |||||||
U11F | SAM. 04 | 11H45 | 12H30 |
ST BERTHEVIN US BASKET - 1
Champ.Dep
|
BOIS Pierre
|
DENIS Chloe
NEAU Emma
LAUNAY Louna
|
DUCHESNE Alexis
|
U13F1 | SAM. 04 | 13H15 | 14H00 |
CHEMILLE - 1
Champ Reg
|
BOIS Pierre
|
DIVAY Loanne
MAHIER Celia
|
DAVID NATHAN
PRUD'HOMME ANGELIN
|
U15F2 | SAM. 04 | 15H15 | 16H00 |
AMBRIÈRES AS - 1
Champ.Dep
|
ROCTON Lea
|
BEGUET Martin
MARTINIUC Bogdan
RADE Mathis
|
CLEMENCEAU Dorian
|
U15M1 | SAM. 04 | 17H15 | 18H00 |
ÉVRON ALERTE - 2
Champ.Dep
|
BOURJOLAY Inès
|
PICHON Maiwenn
MAILLARD Yasmine
|
CLEMENCEAU Dorian
VIOT Jean-Louis
|
SALLE ANTOINE RIGAUDEAU | |||||||
LOISIRS2 | MAR. 31 | ? | 21H00 |
ARGENTRÉ
Champ.Dep
|
|||
U13F2 | SAM. 04 | 13H00 | 13H45 |
LAVAL FRANCS ARCHERS - 1
Champ.Dep
|
COLLIN Mathilda
|
FEVRIER Romane
RUAULT Lison
VIOT Mathilde
|
HALGAND Gregoire
BOURJOLAY Inès
|
U15F1 | SAM. 04 | 15H15 | 16H00 |
IE - CTC BASKET FEMININ DE L'ESTUAIRE
Champ Reg
|
GOISBAULT Emma
|
GODIER Adèle
NOTAIS Elma
|
DURAND MATHEO
BRION MAEL
|
U18F | SAM. 04 | 17H15 | 18H00 |
AVENIR TREMENTINES BASKET - 1
Champ Reg
|
GOISBAULT Emma
|
GASCHOT Romane
GRIMAULT Carla
|
TROUILLET Steven
VIOT Patrice
|
RF2 | SAM. 04 | 19H45 | 20H30 |
LAMBOISIERES-MARTIN BASKET - 2
Champ Reg
|
PURET Sandrine
|
CAMARA Aïssata
MANCEAU Lana
TARRIERE Mona
|
KHELIFI MANEL
PESCHARD FRANCOIS
|
U15M2 | DIM. 05 | 10H15 | 11H00 |
MONTSURS USCP - 2
Champ.Dep
|
BOIS Pierre
|
GAQUERE Thierry
FOLLIOT Julien
|
ROJO Raphael
TOQUET Nicolas
|
DM2B | DIM. 05 | 12H30 | 13H15 |
COSSÉ AVANT GARDE - 1
Champ.Dep
|
BOIS Pierre
|
BEAULIEU Thomas
BROSSARD Maxime
|
MONIER Julien
PREL Alexis
|
DM1A | DIM. 05 | 14H45 | 15H30 |
BONCHAMP ES - 1
Champ Reg
|
ROCTON Lea
|
SORIN Camille
VALLEE Clotilde
|
BOIVIN Didier
BELLANGER Stéphane
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
LOISIRS1 | MAR. 31 |
L'HUISSERIE
Champ.Dep
|
|||
U11M | SAM. 04 | ? | ? |
EXEMPT
Champ.Dep
|
SALLE OMNISPORTS BIERNE |
U15F3 | SAM. 04 | 12H35 | 14H00 |
ÉVRON ALERTE - 2
Champ.Dep
|
SALLE MULTISPORTS - SALLE BLEUE 30 BIS RUE DE SAINTE-SUZANNE 53600 EVRON |
U13M1 | SAM. 04 | ? | 14H00 |
CTC NORD MAYENNE BASKET - 1
Champ Reg
|
SALLE JULES FERRY 2 - NOUVELLE |
U13M2 | SAM. 04 | 15H45 | 17H00 |
BONCHAMP ES - 1
Champ.Dep
|
SALLE OMNISPORTS A RUE DES SPORTS 53960 BONCHAMP-LES-LAVAL |
U17M | SAM. 04 | ? | 18H00 |
MULSANNE BASKET 2000 - 1
Champ Reg
|
GYMNASE MARCEL CERDAN AVENUE DE NETTLEHAM 72230 MULSANNE |
DF1 | DIM. 05 | ? | 11H00 |
ERNÉENNE - 1
Champ.Dep
|
SALLE OMNISPORT GÉRARD HEUDE 5 AVENUE GÉNÉRAL DE GAULLE 53500 ERNEE |
DM1B | DIM. 05 | ? | 13H00 |
BONCHAMP ES - 2
Champ.Dep
|
SALLE OMNISPORTS A RUE DES SPORTS 53960 BONCHAMP-LES-LAVAL |
DM2A | DIM. 05 | ? | 13H30 |
O'REGANS CLUB BASKET - 2
Champ.Dep
|
SALLE JEFF LEMOINE RUE DES SPORTS 53000 LAVAL |